Тендер: Оказание услуг по продлению прав на использование баз данных Кадровой Справочной Системы Система Кадры
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820200000624000027
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000624000027
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 09:16 - 27.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- 0820200000624000027.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- signature_text_1732852029_summingup_473018.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 19.11.2024
- Инструкция 23 КБ
- Техническое задание 100 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0820200000624000027 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса