Тендер: Поставка ГСМ 2024 года (г. Магадан)
Начальная цена
824 152 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004224000078
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004224000078
Подача заявок (МСК)
по 26.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0347200004224000078 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1732572981_summingup_465032.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 19.11.2024
- ТЗ ГСМ в декабре 2024г (г. Магадан).docx 14 КБ
- Дополнительная информация к извещению при ЭЗК 08.2024г..docx 32 КБ
- Расчет НМЦК_ГСМ в декабре 2024 (г. Магадан).xlsx 19 КБ
- Проект ГК поставка ГСМ в декабре 2024г (г. Магадан) ред..doc 163 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению при ЭЗК 09.2024г..docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0347200004224000078 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 241,0 ₽
Обеспечение контракта
824 152,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса