Тендер: ОКСАЛИПЛАТИН
Начальная цена
6 983 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000470
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000470
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 07:23 - 26.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024 - 22.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.01.2025 №ИЗК3
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1737511323_summingup_531800.txt
- Протокол с подписями членов комиссии
- 22.01.2025
- 0320200004224000470 Протокол подведения итогов (592,3).docx 18 КБ
- 21.01.2025
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЗК1» от 11.12.2024 №ОП1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЗК2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1734053323_summingup_497784.txt
- Протокол с подписями членов комиссии
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЗК2» от 25.12.2024 №ОП2
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.12.2024
- 0320200004224000470 Протокол подведения итогов (1)592.docx 18 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- signature_text_1732673880_summingup_465030.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- 0320200004224000470 Протокол подведения итогов 592.docx 18 КБ
- 19.11.2024
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0320200004224000470 44 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 917,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса