Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
Начальная цена
4 927 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000518
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000518
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 10:44 - 27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 27.11.2024
- 0320100011224000518 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 19.11.2024
- l. Обоснование НМЦК 14 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- lll. Описание объекта закупки 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0320100011224000518 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0320100011224000518 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 638,0 ₽
Обеспечение контракта
492 762,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса