Тендер: Поставка узлов термозакрепления в сборе
Начальная цена
718 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133924000186
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133924000186
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 11:54 - 27.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0320300133924000186 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- signature_text_1732761608_summingup_467708.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 27.11.2024
- 9ab12172-f195-4bf3-8017-8b7300716282.docx 9 КБ
- 21.11.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 19.11.2024
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Обоснование НМЦК 152 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 21 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0320300133924000186 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса