Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
3 814 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино; г. Свободный; г. Благовещенск; г. Тында
,
Амурская область
Завершён
27.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324002122
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002122
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 11:21 - 27.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324002122 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 19.11.2024
- обоснование НМЦК вх2451.xls 34 КБ
- проект контракта вх2451.docx 46 КБ
- описание объекта закупки вх2451.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх2451.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх2451.docx 66 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 145,0 ₽
Обеспечение контракта
190 725,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса