Тендер: Поставка картриджей и комплектующих
Начальная цена
230 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
26.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077624000085
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077624000085
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 09:57 - 26.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320300077624000085.docx 13 КБ
- 19.11.2024
- обоснование НМЦК 21 КБ
- Проек контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0320300077624000085 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса