Тендер: Устройство пандуса для маломобильных групп населения в здании
Начальная цена
202 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908493871
Документация
- 21.11.2019
- рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908493871-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие №1 458 КБ
- 19.11.2019
- Протокол итоговый 458 КБ
- 08.11.2019
- Извещение в новой редакции 339 КБ
- Пандус КР 10.91 МБ
- Пандус смета
- Извещение к тендеру #31908493871 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса