Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем
Начальная цена
608 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414213184
- 223-ФЗ ЕИС 32414213184
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 02:00 - 02.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414213184-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414213184-02 126 КБ
- 28.11.2024
- 32414213184 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414213184-01 119 КБ
- 32414213184 Итоговый протокол лот №1.pdf 3.47 МБ
- 32414213184 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 19.11.2024
- 223ФЗ ЭА консультант 608 222,40 руб.docx 239 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414213184 (Версия №1) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса