Тендер: Услуги по обеспечению безопасности на водных объектах
Начальная цена
253 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300000424000013
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000424000013
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 12:55 - 27.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол 0820300000424000013.docx 11 КБ
- Протокол по обеспечению безопасности на водных обьектах.pdf 620 КБ
- 19.11.2024
- Приложение № 4 Обоснование цены 17 КБ
- Приложение № 3 Проект муниципального контракта 53 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта 22 КБ
- Приложение № 1 Требование к содержанию и составу и заявки 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0820300000424000013 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0820300000424000013 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса