Тендер: Оказание услуг по определению технико-экономических показателей с приведением индикационных капитальных затрат на проектирование и строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
6 734 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198835
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 14 КБ
- Иной протокол №32414198835-01 126 КБ
- 19.11.2024
- приложение № 1.2 ГПР определение ТЭП КНС и сети.docx 18 КБ
- приложение № 2 ТЗ.docx 22 КБ
- приложение № 2.1. технические характеристики объектов.docx 17 КБ
- Приложение № 2.2. ГПР определение ТЭП сети водоснабжения.docx 18 КБ
- приложение № 1 ТЗ.docx 22 КБ
- Документация технико-экономические показатели.docx 81 КБ
- приложение № 1.1. технические характеристики объектов.docx 22 КБ
- проект договора технико-экономические показатели.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса