Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
8 826 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020018000024
Документация
- 24.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0120300020018000024-4
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0120300020018000024-4 (Печатная форма)
- 04.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- tender-0120300020018000024.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0120300020018000024 17 КБ
- Расчет обоснования1 дороги.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 8826573 дороги.doc 88 КБ
- Документация на 8826573 дороги.doc 422 КБ
- Проект контракта 8 826 573 Дороги.rar 214 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 265,0 ₽
Обеспечение контракта
441 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса