Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
565 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268747
- 223-ФЗ ЕИС 32414199901
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414199901-01 137 КБ
- 27.11.2024
- протокол 32414199901.docx 26 КБ
- 16.11.2024
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414199901 (Версия №1) 368 КБ
- 15.11.2024
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 13 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса