Тендер: ОКПД 2: 71. 20. 13. 000 Проведение периодических измерений и испытаний параметров электробезопасности электросетей, электроустановок и электрооборудования
Начальная цена
1 030 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414203981
- ЕЭТП Росэлторг 32414203981
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 27.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414203981-01 136 КБ
- 04.12.2024
- Протокол ЗК.docx 29 КБ
- 15.11.2024
- 3. Приложение 7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- 1. ТТ Проведение эл. измерении и испытании .docx 76 КБ
- Документация о закупке.docx 286 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 8 ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 71 КБ
- 2. ПД Проведение эл. измерений и испытвний 2 .docx 143 КБ
- Приложение 6 к ДОЗ Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32414203981-0.html 384 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса