Тендер: Поставка оборудования для лаборатории в рамках объекта строительства: "Этап 6. 9. 3. 5 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "Узел крановый №1130-2–Узел крановый №1157-2" и "Узел крановый№1160-2–Узел крановый №1212-2" (код объекта 051-2000973. 0064), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973), код группы объекта в составе проекта 331/02, шифр 267
Начальная цена
2 913 503 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП084846
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 14:00
Документация
- 16.12.2024
- Протокол АП084846 для ЭТП ГПБ.pdf 212 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 18:21. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 15:40. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 18.11.2024
- Документация.rar 326 КБ
- 1. Техническое задание.pdf 133 КБ
- 1.1 Приложение к ТЗ.xlsx 14 КБ
- 2. Проект договора.rar 1020 КБ
- 3. Форма КП.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса