Тендер: приобретение запасных частей для электронного оборудования интегрированной сети передачи данных
Начальная цена
339 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000131
Документация
- 11.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0820100000417000131-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0820100000417000131-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0820100000417000131-2
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0820100000417000131-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0820100000417000131-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- поставка запчастей оборудования сети ИМТС.rar
- поставка запчастей оборудования сети ИМТС (Печатная форма)
- поставка запчастей оборудования сети ИМТС.rar 97 КБ
- поставка запчастей оборудования сети ИМТС (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса