Тендер: ДАКАРБАЗИН
Начальная цена
669 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000466
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000466
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- 0320200004224000466 Протокол подведения итогов 586.docx 17 КБ
- signature_text_1732595571_summingup_462474.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 18.11.2024
- Проект контракта 98 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 346,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса