Тендер: Поставка металлоизделий (армокаркас)
Начальная цена
34 100 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский у., п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205775
- РТС-Тендер 3270751
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414205775-01 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок итоги.pdf 225 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 11:32. РТС-Тендер 101 КБ
- 25.11.2024
- Извещение (ред 2).docx 123 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414205775 (Версия №2) 312 КБ
- 20.11.2024
- Разъяснение_32414205775.pdf 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205775 112 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414205775 (Версия №1) 312 КБ
- 18.11.2024
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 1 к ТЗ. Чертеж.pdf 156 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 129 КБ
- Извещение.docx 123 КБ
- Приложение № 3. Расчет НМЦД.pdf 218 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса