Тендер: Выполнение работ по ремонту канала
Начальная цена
3 626 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018924000077
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018924000077
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 08:04 - 25.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- 0120300018924000077 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 18.11.2024
- Проект муниципального контракта 202 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0120300018924000077 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 266,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса