Тендер: Оказание услуг по переводу АРМ сотрудников Заказчика на функционирование под управлением отечественной операционной системы
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624018737
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624018737
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 0816500000624018737 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1732607629_summingup_464158.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 18.11.2024
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 37 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0816500000624018737 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса