Тендер: Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 220 кВ Промпарк Приморского ПМЭС
Начальная цена
1 303 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3265153
- РТС-Тендер 3265153
- 223-ФЗ ЕИС 32414199921
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 27.11.2024 04:00
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414199921-01 10 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ПРЗК 2024 М3 ЗК 1077.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3265153 (лот 1) от 29.11.2024.html 6 КБ
- 22.11.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Протокол продления.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414199921 (Версия №2) 371 КБ
- Изменения от 22.11.2024 05:38. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 22.11.2024 11:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414199921 (Версия №1) 279 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса