Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000406
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000406
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 00:36 - 27.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Протокол 0320300101424000406.docx 14 КБ
- Решение №025-06-50-925-2023.docРешение по делу № 060-06-48-353-2024.docx 73 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование НМЦК 42 КБ
- Проект контракта 464 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0320300101424000406 185 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса