Тендер: Поставка электродвигателей для портального крана Сокол
Начальная цена
61 438 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414204966
- 223-ФЗ ЕИС 32414204966
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 19.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- 32414204966 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- Иной протокол №32414204966-01 123 КБ
- 19.11.2024
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414204966 (Версия №1) 341 КБ
- 18.11.2024
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 90 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание электродвигатели 30,22 кВт.docx 436 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация №1.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса