Тендер: Поставка конвейерной ленты
Начальная цена
930 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414204967
- 223-ФЗ ЕИС 32414204967
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 19.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 05.12.2024
- 32414204967 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414204967 (Версия №1) 339 КБ
- 18.11.2024
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл. магазине СМиСП.docx 89 КБ
- Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса