Тендер: Реагенты к анализатору дискретный автоматизированный клинической химии NS-PRIME
Начальная цена
491 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824006704
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006704
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 02:55 - 27.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824006704 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2024
- ОНМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 146,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса