Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом без расписания
Завершён
26.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017024000171
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017024000171
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 06:13 - 26.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование НМЦ перевозки без расписания 13 КБ
- Проект МК перевозка без расписания 53 КБ
- ООЗ 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Изв.№ 175 перевозка без расписания 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0816300017024000171 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 605,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса