Тендер: Оказание типографских услуг
Начальная цена
23 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028724000051
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028724000051
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 04:59 - 26.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 51_.doc 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0320100028724000051 24 КБ
- Приложенте № 1 Требования к содержанию, составу заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 72 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта.doc 222 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.doc 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса