Тендер: Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) (Оказание услуг по реагированию на сигналы тревожной сигнализации получаемых с объектов )
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121424000097
- ЕЭТП Росэлторг 0320300121424000097
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 06:30 - 25.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1732497828_summingup_462542.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 25.11.2024
- 0320300121424000097 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Проект контракта 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0320300121424000097 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса