Тендер: Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 500 кВ Владивосток Приморского ПМЭС
Начальная цена
834 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3266520
- РТС-Тендер 3266520
- 223-ФЗ ЕИС 32414204623
Подача заявок (МСК)
16.11.2024 - 27.11.2024 04:00
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414204623-01 120 КБ
- 28.11.2024
- Протокол итоговый ПРЗК 2024 М3 ЗК 1064.docx 26 КБ
- ППИ ЗКМСП 3266520 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Протокол продления.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414204623 (Версия №2) 371 КБ
- Изменения от 22.11.2024 05:38. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 22.11.2024 06:58. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 16.11.2024
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 87 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414204623 (Версия №1) 279 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса