Тендер: Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена
921 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006707
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824006707
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 04:33 - 27.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1732676546_summingup_467662.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.11.2024
- протокол ИЭА1.docx 17 КБ
- daa9409e-f1c6-4ca8-b4ab-be63aaa33727.docx 9 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0820500000824006707 71 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса