Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена
472 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001685
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001685
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 04:09 - 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 0847500000924001685 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1732573887_summingup_465035.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 18.11.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК 1064.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa.docx 56 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0847500000924001685 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса