Тендер: Поставка зеркал гинекологических тип Куско
Начальная цена
235 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2024 00:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003324000197
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003324000197
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 09:28 - 27.11.2024 00:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003324000197 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 21.11.2024
- 3. ТЗ Зеркала.xlsx 12 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №ИИ1 54 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении 100926663 21.11.2024.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.11.2024 №РИ1 9 КБ
- Изменения от 21.11.2024 10:56. РТС-Тендер 25 КБ
- 3. ТЗ Зеркала.xlsx 12 КБ
- 15.11.2024
- 1. НМЦК.docx 26 КБ
- 2. Проект Контракта.docx 89 КБ
- 3. ТЗ Зеркала.xlsx 13 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0338300003324000197 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0338300003324000197 60 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса