Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий), установке и настройке общесистемного программного обеспечения
Начальная цена
477 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0123500000324000006
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000324000006
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 09:23 - 21.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 23.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2024
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Требования к заявке.docx 50 КБ
- Извещение. РАД 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 772,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса