Тендер: Оказание услуг по созданию местной автоматизированной системы централизованного оповещения муниципального образования Город Нерюнгри Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
5 890 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000324000129
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000324000129
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 06:02 - 25.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0116300000324000129.docx 12 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0116300000324000129 40 КБ
- 2. Обоснование НМЦК МСО г. Нерюнгри.doc 38 КБ
- 4. Проект контракта МАСЦО Нерюнгри.docx 86 КБ
- 1. ООЗ МАСЦО Нерюнгри.docx 103 КБ
- Том 1. Пояснительная записка изм.pdf 14.61 МБ
- ОНМЦК сметная документация_изм1 (последний).pdf 4.63 МБ
- Том 2. Технические решения.pdf 21.73 МБ
- 3. Требование к составу заявки и инструкция по заполнению.docx 26 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 902,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса