Тендер: Изготовление и поставка рекламной печатной продукции
Начальная цена
590 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111311
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414199018
- 223-ФЗ ЕИС 32414199018
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол ДБФ 167-24.pdf 2.78 МБ
- Итоговый протокол №32414199018-01 124 КБ
- 16.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ДБФ 167-24.doc 483 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 167-24.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414199018 (Версия №1) 187 КБ
- Извещение ДБФ 167-24.doc 483 КБ
- Извещение о закупке № 32414199018 (Версия №2) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса