Тендер: Стеллажи офисные деревянные (тумба-витрина музейная с подсветкой светодиодным профилем) Витрина (Витрина музейная с подсветкой с потолка точечными светодиодными светильниками)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Болугур
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816300022124000108
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022124000108
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 06:17 - 25.11.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1732505480_summingup_462618.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.11.2024
- 108 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 078e9794-859e-4944-bc34-a5e103506dbd.docx 9 КБ
- 15.11.2024
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок. 34 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (при наличии). 13 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 68 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. 50 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0816300022124000108 52 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса