Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке оборудования
Начальная цена
1 382 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол, Владивосток
,
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001236
Документация
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0573400000117001236-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0573400000117001236-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0573400000117001236-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- АД_перевозка_Владивосток-Сокол.docx 787 КБ
- АД_перевозка_Владивосток-Сокол (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса