Тендер: Бумага форматная
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, с. Михайловка
,
Приморский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300011219000066-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320300011219000066-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300011219000066-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0320300011219000066-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0320300011219000066-3 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320300011219000066-1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение 03.06.2019.docx 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300011219000066 17 КБ
- Извещение 03.06.2019.docx 101 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса