Тендер: Поставка препарата для внутривенного наркоза
Начальная цена
2 151 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027916000396
Документация
- 14.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0320200027916000396-3 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2017 №0320200027916000396-2 (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2017 №0320200027916000396-1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- аукционная документация (ред.2) (Печатная форма)
- аукционная документация (ред.2)
- НМЦК
- 16.12.2016
- аукционная документация.docx
- НМЦК.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса