Тендер: Поставку реактивов к ранее установленным автоматическим биохимическим анализаторам закрытого типа
Начальная цена
8 338 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003907
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003907-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0816500000619003907-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0816500000619003907-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619003907-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0816500000619003907-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0816500000619003907-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.05.2019
- протокол 0816500000619003907-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0816500000619003907-0 (Печатная форма) 31 КБ
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0816500000619003907 65 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 77 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 36 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 58 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 385,0 ₽
Обеспечение контракта
833 854,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса