Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Лазо, Лазовский Район
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008618000061
Документация
- 15.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2018 №0120300008618000061-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0120300008618000061-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0120300008618000061-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0120300008618000061 15 КБ
- Проект муниципального поставка бумага.doc 134 КБ
- Техническое задание поставка бумаги.doc 33 КБ
- Документация электронного аукциона бумага.doc 215 КБ
- Обоснование цены бумага администрация.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса