Тендер: оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
2 130 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- 0338200002220000249_second_parts_protocol.rtf 112 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0338200002220000249-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0338200002220000249.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2020 №0338200002220000249-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.11.2020
- 0338200002220000249_first_parts_protocol.rtf 105 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0338200002220000249-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0338200002220000249 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0338200002220000249 22 КБ
- ДоЭА_снег 2021.docx 181 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 650,0 ₽
Обеспечение контракта
106 501,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса