Тендер: Выполнение работ по замене котла КВр-1, 16 2011 года выпуска на котел КВ-0, 8 на котельной
Начальная цена
718 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Москвитино
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол расм ед з 0030.pdf 115 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0123300004621000030 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0123300004621000030 25 КБ
- ДЭА Котел с. Москвитино.doc 862 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 181,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса