Тендер: Поставка бензина марки АИ-92
Начальная цена
188 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 09.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0347100011619000196-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0347100011619000196-1
- 12.12.2019
- Печатная форма
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещ АЭФ поставка ГСМ (декабрь 2019).doc 83 КБ
- АЭФ поставка ГСМ (декабрь 2019).doc 711 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0347100011619000196 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 888,0 ₽
Обеспечение контракта
9 444,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса