Тендер: Поставка медицинского изделия Насос шприцевой , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
927 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- итоги 1080.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123200000320001080-4 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- итоги 1080.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123200000320001080-4 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- tender-0123200000320001080.doc 3 КБ
- Печатная форма
- дэа 1041 насос.doc
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 270,0 ₽
Обеспечение контракта
46 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса