Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 910 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043116000056
Документация
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0320300043116000056-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2016 №0320300043116000056 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Аукционная документация (изделия мед.назначения) 06.2015
- Разъяснение
- 08.04.2016
- разьяснение ПЦРБ расходный материал
- 05.04.2016
- tender-0320300043116000056.doc 3 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса