Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
150 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002018000039
Документация
- 09.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0223100002018000039-1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2018 №0223100002018000039 15 КБ
- ТФОМС -ЭА (БУМАГА).doc 687 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 538,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса