Тендер: Приобретение легкового автомобиля типа ПИКАП
Начальная цена
3 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024465400050
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- протокол 1.pdf 271 КБ
- Иной протокол №32414193113-02 123 КБ
- Иной протокол №32414193113-01 123 КБ
- 25.11.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- протокол 2.pdf 593 КБ
- протокол 1.pdf 271 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414193113 (Версия №1) 129 КБ
- 14.11.2024
- Пикап.rar 341 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса