Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
813 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002024000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0223100002024000011
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 10:37 - 22.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 0223100002024000011.pdf 621 КБ
- 23.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0223100002024000011 43 КБ
- Определение НМЦК.doc 130 КБ
- Требования по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Проект Контракта БУМАГА 2024.doc 211 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса