Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование, развёртыванию и настройке российского программного обеспечения, операционной системы, пакета офисных приложений в рамках импортозамещения
Начальная цена
4 736 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111227
- 223-ФЗ ЕИС 32414195084
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414195084-01 136 КБ
- 25.11.2024
- протокол 32414195084.docx 24 КБ
- 14.11.2024
- Приложение №4. Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №6. ОНМЦД.xls 40 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 86 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414195084 (Версия №1) 338 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса